Организация

ООО СТО Конгресс

4,5
Россия
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ООО СТО Конгресс

Компания «СТО Конгресс» является лидером российского рынка в области объединения и развития профессиональных медицинских сообществ. Мы создаем условия для общения внутри сообщества, для привлечения к нему интереса в нашей стране и за рубежом, для непрерывного обучения специалистов в рамках конференций, школ, на онлайн-площадках, для привлечения партнёров и развития международных связей.

Направления работы компании включают:

  • Профессиональную организацию конференций по всей России;
  • Медицинское онлайн-образование на базе собственной платформы;
  • Создание и развитие медицинских ассоциаций;
  • Развитие образовательных проектов.

Наши партнеры – первые среди лучших, лидеры в своих направлениях. Это люди бесконечно трудолюбивые и созидательные, спасающие многие тысячи жизней. Работать с этими людьми – честь, вызов и вдохновение для нас.

Командная игра. У нас нет моего или твоего результата. Победа или поражение - всегда НАШИ, всегда общие. Мы собираем лучших специалистов в одну команду и объединяем все силы в интересах общего дела, в интересах проекта, в интересах партнеров.

Разнообразие задач и навыков. Организатор конференций должен обладать примерно 750 навыками. Сложность в том, что необходимо совмещать дисциплину и креатив. Но, судя по результатам, нам это удается.

Результат. Когда мы подводим итоги, и видим счастливого клиента – это лучшая награда для нас. Мы счастливы, когда все получается, как задумывали. И благодарны за оказываемое нам доверие. У нас очень непростая профессия, но оно того стоит!

 

Основанная в 1992 году, компания начинала свой бизнес как агентство по приему иностранных туристов. С 1996 года мы оказываем услуги делового туризма компаниям малого и среднего бизнеса, российским и зарубежным. Проводим первые мероприятия для корпоративных клиентов. В 2009 году проводим наше первое международное мероприятие, формируем 3 равноценных бизнес-направления: туроператорская деятельность, услуги делового туризма и организация деловых мероприятий.

Сегодня, компания «СТО Конгресс» - это профессионалы своего дела. В команде вы встретите совершенно разных, талантливых людей. Дизайнеры, PR-менеджеры, маркетологи, специалисты по привлечению спонсоров, аккаунт менеджеры, организаторы выставки, специалисты обучения и развития персонала, бухгалтера, IT-специалисты и конечно специалисты по управлению проектами.

Нас много, мы разные, но вместе мы создаем уникальные события!

Наш офис - это уютный open space, недалеко от метро Партизанская, с огромными панорамными окнами, гардеробной, современной кухней и несколькими парками рядом. Для нас важно, чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно, поэтому создаем для этого все условия!

Нам 30 лет, из которых 16 лет мы организуем конференции. У нас большие планы и множество идей, как сделать конференции не только эффективными, но по-настоящему полезными и вдохновляющими для участников событий. Мы имеем большой опыт, базу знаний и навыков, накопленные связи и созданные наработки.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Удобное расположение работы
  • 3
    Своевременная оплата труда
Кладовщик-грузчик
Июль 2023
Свобода графика самое лучшее в этой( работе) компании. Получать денежные средства каждый день
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании